ООО "АВТОТЕХЗАПЧАСТЬ"


Официальный дилер МАЗ
 

Запчасти МАЗ на рынке в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ

Запчасти МАЗ - это множество составных частей , деталей, из которых состоит автомобильный парк данного производителя. Любому классу автомобилей гарантированы показатели, при которых возможна эксплуатационная возможность на все 100%.
автозапчасти МАЗ купить в Москве
Чтобы крепко устоять на автомобильном рынке грузовых автомобилей в России, Украине, Казахстане, белорусскому производителю машин МАЗ надо производить технику с большой надежностью эксплуатации в любых климатических условиях. В настоящее время, после развала СССР каждый рынок любой страны фактически лишен госконтроля, за исключением самой Белоруссии.
Значительная доля влияния на производителя остается в руках государства. Страны, которые производят свободную и независимую производимую продукцию, тоже ориентированы на покупателя.
К примеру, Ярославский моторный завод в основном реализует свои двигатели для МАЗа, и многие другие заводы тесно сотрудничают между собой, а также с градообразующим производителем грузового автомобиля в Минске.

Ведь любой автомобиль состоит из целого списка деталей и
  • составных частей:
  • двигателя,
  • рамы,
  • кузова,
  • коробки передач,
  • тормозной системы,
  • рулевого механизма,
  • вала карданного,
  • мостов заднего, среднего и переднего,
  • электрооборудования
  • и др.
Более подробно можно изучить любой автомобиль Маз и его составные запчасти запчасти маз по каталогу.

Качество запчастей к автомобилю МАЗ

Качество запчастей является весомым аргументом при выборе товара. То есть должно быть гарантировано соответствие характеристик на ту или иную деталь. Если для детали существенным является надежность её эксплуатации, то необходимо приобретать только подлинную, не контрафактную деталь, в противном случае автомобиль долго не прослужит.
В интернете можно найти любую необходимую деталь, по цене ниже чем у производителя. Низкая цена должна вас насторожить. По данным специальных экспертов на рынке России, Украине, Казахстана доля поддельной продукции составляет до 60%. Это само за себя говорит о надежности подобной продукции для автомобиля МАЗ. Конечно, любой потребитель желает сэкономить свои кровно заработанные деньги. Но скупой платит дважды.
Огромные просторы Украины, России и Казахстана весьма привлекательны для сбыта не только для производителей из Беларуси, но и компаний, которые являются дистрибьютерами их продукции. Запчасти МАЗ нужны на всей территории - от Бреста до Владивостока, от Хабаровска до Киева. Чтобы купить запчасти на заводе, необходимо будет ехать прямо к производителю, а это: командировка специалиста, денежные траты на доставку, охрану и решение других второстепенных вопросов. Придётся отстоять в очереди к руководителю на прием, а у него в это время может быть оперативное совещание, и можно прожить несколько дней прежде чем попасть к начальнику.
Тем временем неисправный автомобиль должен работать, а не простаивать. Зачастую в нашей стране выкручивается кто как может: кто выточит сам в своей мастерской, а кто-то поставит контрафакт.
Выход в таких случаях один: покупать легальные запчасти и не приобретать поддельные аналоги. Нельзя поддаваться на объявления «продам автозапчасти, низкие цены», «автозапчасти маз Москва, Московская область и подмосковья, Истринский район, Зеленоград или Зеленоградский район», «Запчасти МАЗ новые, от производителя, доставка.
Филиал нашей Московской компании расположен вблизи города Зеленограда, прямо на Ленинградском шоссе, и предоставляет авторизованные товары с реальными ценами на запчасти, приобретенными у производителя, вполне конкурентные на рынке России. С прайсом можно ознакомиться на сайте. Приглашаем к нам – купить автозапчасти Маз!.